2015-2016 учебный год

22.11.2018

учителя

Участие педагогов и обучающихся в конкурсах, мероприятиях различных уровней в

2015-16 учебном году.

Непочатых Л.И.

III Всероссийский Конкурс юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист» от Российского общества историков-архивистов

РФ

Сертификат научного руководителя и консультанта юношеских учебно-исследовательских работ, диплом лауреата 1 степени Скорикова Злата, 11к

Непочатых Л.И.

4 Всероссийский конкурс, посвященный 75-летию системы Государственных Трудовых Резервов, организованный Санкт-Петербургским музеем профессионального образования

РФ

Благодарственное письмо, свидетельства участников: Скорикова Злата, 11к; Пакканен Елизавета, 11к; Шадрина Ирина, 8а; Алексеева Алена, 8а.

Волкович М.В.

Дистанционная олимпиада по английскому язык, проект videouroki.net

международный

Дипломы победителей 1 степени: Бондарик Ирина, 7а; Зайцева Анастасия, 6а. Дипломы призевов: 9 обучающихся 5-7 классов.

Непочатых Л.И.

Республиканская викторина по английскому языку «Простое и сложное»

РК

5 участников 8-11кл. Финалисты: Васильев Даниил, 8а; Голубцов Захар, 10к

Торговкина Е.А.

Всероссийский конкурс творческих работ «Поиск. Находки. Открытия», МО РФ и ООД «Поисковое движение России»

РФ

Дипломы участников: Сенатус Виктор,9а; Лазарев Александр,9а; Сорокин Евгений, 8к

Лунева Ю.А.

Международный конкурс по русскому языку «КИРИЛЛИЦА»

международный

Дипломы победителей Бондарик Ирина,7а, Андрианова Анна,7а,Фомина Софья,7а, Пертту Дарья,7а

Алексеева Н.Н.

Награждена медалью «Десятилетие культуры мира и ненасилия в интересах детей планеты. 2001-2010» учрежденной Организационным комитетом Национального конкурса «Миротворец года»

РФ

Непочатых Л.И.

Награждена медалью «Десятилетие культуры мира и ненасилия в интересах детей планеты. 2001-2010» учрежденной Организационным комитетом Национального конкурса «Миротворец года»

РФ

Непочатых Л.И.

Республиканская эстафета педагогического мастерства «Учитель – учителю»

РК

Выступление: Организация внеурочной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС основного общего образования (на примере школьного клуба друзей мира «Глобус»)

Непочатых Л.И.

Круглый стол «Сетевое взаимодействие Института иностранных языков ПетрГУ и образовательных организаций республики Карелия»

РК

Доклад на тему: Инновационные и активные методы обучения и воспитания в контексте реализации ФГОС.

Лунева Ю.П.

Дистанционная олимпиада по русской литературе, проект videouroki.net

международный

Призеры: Бондарик Ирина,7а; Фомина София,7а

Лунева Ю.П.

Дистанционная олимпиада по английскому язык, проект videouroki.net

международный

Призеры: Дмитриев Макар,4к; Попкова Екатерина,4а

Кужлева Т.А.

III Рождественские образовательные чтения

межрайонный

Выступление «Православие в творчестве русских писателей»

Молчанова Л.Д.

III Рождественские образовательные чтения

межрайонный

Выступление «О проблемах духовно-нравственного воспитания»

Иванова И.М.

Публикация в журнале «История. Все для учителя!», №12 (48) декабрь 2015 г.

РФ

Конспект урока «История народа принадлежит поэту. 8 класс

Непочатых Л.И.

Республиканский форум добровольцев Карелии «PRO DOBRO»

РК

Участие с группой детей: Алиева Арина, 8а и Пеккоева Анастасия, 8а

Старикова В.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, 6 призовых мест по технологии

муниципальный

Победители: Бондарик Ирина, 7а; Головкова Кристина, 7а; Рахматулина Линара, 8а; Макарова Анна, 9а. Призеры: Алексеева Алена,8а; Харина Татьяна, 9а.

Дорошкевич Е.А.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, 2 призовых места по биологии

муниципальный

Победитель: Холодная Варвара, 11к; призер: Царев Никита, 7к

Торговкина Е.А.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, 1 призовое место по обществознанию

муниципальный

Призер: Елсаков Максим, 7к

Шалимова Н.А.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, 1 призовое место по литературе

муниципальный

Победитель: Скорикова Злата, 11к

Непочатых Л.И.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, 1 призовое место по английскому языку

муниципальный

Призер: Филимонов Дмитрий, 11

Иванова И.М.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, 1 призовое место по истории

муниципальный

Призер: Полин Даниил, 10к

Волкович М.В.

Дистанционная олимпиада по английскому языку, проект videouroki.net

международный

Диплом призера Бондарик Ирина, 7а

Непочатых Л.И.

Назначение республиканской стипендии «За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности»

РК

Скорикова Злата, 11к за интеллектуальную деятельность

Лунева Ю.А.

Международный конкурс по русскому языку «КИРИЛЛИЦА»

международный

Дипломы победителей II степени Бондарик Ирина,7а и Пертту Дарья,7а

Иванова И.М.

Круглый стол «Деятельностный подход в изучении истории Карелии»

РК

Благодарственное письмо ГАУ ДПО РК КИРО за представление педагогического опыта

Волкович М.В.

Дистанционная олимпиада по английскому языку, проект videouroki.net

международный

Диплом победителя III степени Бондарик Ирина, 7а

Лунева Ю.А.

Дистанционная олимпиада по русской литературе, проект videouroki.net

международный

Диплом победителя I степени Бондарик Ирина, 7а; Фомина София,7а – диплом участника

Волкович М.В.

Муниципальный Конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2016»

муниципальный

Диплом участника

Непочатых Л.И.

XXI Межрегиональная открытая научно-исследовательская конференция обучающихся «Будущее Карелии»

межрегиональный

Дипломы победителей: Бондарик Ирина,7а I место; Васильев Даниил,8а III место

Кужлева Т.А.

V Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика», муниципальный этап

РФ

Победители Богданова Ксения,10к и Полин Даниил,10к

Волкович М.В.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Урок в контексте ФГОС нового поколения», организованного ЦПМ «ПРОФИ» и Агенством «Перспективы»

РФ

Диплом победителя I степени

Старикова В.В.

Всероссийский конкурс электронных портфолио, организованный Образовательным центром «Открытое образование»

РФ

Диплом победителя, I место в номинации «Электронное портфолио учителя-предметника основной школы»

Старикова В.В.

II всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ обучающихся «Открытие – 2016»

РФ

Диплом победителя, 1 место в номинации "Художественно-эстетическое направление" ученица 10 класса Пархоменко Карина,10к

Непочатых Л.И.

Профессиональный конкурс «За нравственный подвиг учителя», организованный Управлением образования КГО и Костомукшской Епархией Русской Православной Церкви

муниципальный

Диплом II степени в номинации «За организацию духовно- нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения»

Лучинская Т.В.

Профессиональный конкурс «За нравственный подвиг учителя», организованный Управлением образования КГО и Костомукшской Епархией Русской Православной Церкви

муниципальный

Диплом II степени в номинации «За организацию духовно- нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения»

Волкович М.В.

Дистанционная олимпиада по английскому языку, проект videouroki.net

международный

Диплом победителя I степени Бондарик Ирина, 7а

Старикова В.В.

Дистанционная олимпиада по технологии, проект videouroki.net

международный

Дипломы:

I степени - 20 шт;

2 степени - 4 шт;

3 степени – 1 шт (приложение 1)

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.