2016-2017 учебный год

22.11.2018

Учителя

Участие педагогов и обучающихся в конкурсах, мероприятиях различных уровней в

2016-2017 учебном году

сентябрь

Непочатых Л.И.

Всероссийский конкурс «Фестиваль педагогического мастерства» в номинации «за эффективную реализацию педагогических технологий, направленных на сохранение культурного разнообразия»

РФ

Диплом участника

сентябрь

Непочатых Л.И.

XIV Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета 2016»

РФ

Волонтерский отряд «Омега» - ЛАУРЕАТ конкурса «Эко-объектив» (кинорепортажи об экологической социально-полезной деятельности детских коллективов)

сентябрь

Непочатых Л.И.

Лучинская Т.В.

Межрегиональная ярмарка молодежных социальных проектов в этнокультурной сфере и проектов, направленных на решение проблем местного сообщества «Учимся жить в мире и согласии»

межрегиональный

Дипломы финалистов получили: отряд юных волонтеров «Омега», КДМ «Глобус», Непочатых Л.И.

Лучинская Т.В. и 10 обучающихся.

сентябрь

Непочатых Л.И.

XIV Международный детский экологический форум «Зеленая планета 2016»

международный

Пеккоева Анастасия, 9а – ЛАУРЕАТлитературного конкурса «Природа и судьбы людей»

сентябрь

Непочатых Л.И.

V Республиканский конкурс «Юный архивист 2016»

РК

Диплом победителя: Алексеева Алена, 9а и Рахматулина Линара, 9а

ноябрь

Непочатых Л.И.

Республиканский конкурс фотографий «KauneusKarjala» (Красота Карелии)

РК

Диплом лауреата: Алексеева Алена, 9а и Рахматулина Линара, 9а

декабрь

Непочатых Л.И.

Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту РК

РК

За вклад в развитие добровольческого движения РК

декабрь

Добродеева Т.В.

Регионального этапа Всероссийского Конкурса на лучшую организацию образовательно- просветительской деятельности музеев образовательных организаций РФ

РФ

Музей «История земли Калевальской», руководитель Добродеева Т.В., стал лауреатом.

декабрь

Добродеева Т.В.

Присвоено почетное звание «Лауреат 2016 года муниципального образования «Костомукшский городской округ»

муниципальный

декабрь

Плишко Е.Н.

Занесена на Доску Почета лучших педагогических работников ОУ КГО в 2016 году

муниципальный

декабрь

Дорошкевич Е.А.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, 3 призовых места по биологии

муниципальный

Призеры: Бондарик Ирина 8а, Царев Никита 8к и Валетова Марина 7а

декабрь

Малыгина А.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, 1 призовое место по биологии

муниципальный

Победитель: Филимонов Дмитрий 12класс

декабрь

Непочатых Л.И.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, 1 призовое место по английскому языку

муниципальный

Призер: Филимонов Дмитрий 12класс

декабрь

Старикова В.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, 1 призовое место по технологии

муниципальный

Призер: Челомбитько Елизавета 8к

декабрь

Варначева Н.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, 1 призовое место по русскому языку

муниципальный

Призер: Варначев Владимир 4а

февраль

Дорошкевич Е.А.

По итогам Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» за 2015-2016 учебный год имя учителя внесено в книгу «Ими гордится Россия» за подготовку призеров Всероссийского конкурса «Познание и творчество». Книга издается с 2002 года и в части «Педагоги, на которых равняется Россия» читаем «Республика Карелия, Костомукша, МБОУ КГО СОШ №2 им. А.С. Пушкина, Дорошкевич Елена Александровна».

РФ

март

Кужлева Т.А.

VI Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика», муниципальный этап

муниципальный

Победитель: Рахматулина Линара 9а

март

Кужлева Т.А.

VI Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика», республиканский этап

РК

Участник: Рахматулина Линара 9а

март

Ивахно Е.В.

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагогический Олимп – 2017», Номинация «Учитель года»

муниципальный

Победитель

март

Григорьева А.Г.

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагогический Олимп – 2017», Номинация «Педагогический дебют»

муниципальный

Участник

март

Старикова В.В.

Всероссийский творческий конкурс «Новая школа», номинация «Рисунок»

РФ

Диплом победителя получили 7 обучающихся 2к касса за групповую работу «Природа – наше богатство»

март

Старикова В.В.

Международный проект «Книга мира шагает по планете», номинация «Сохраним природу для будущих поколений»

международный

Диплом победителя получили учащиеся 2к класса

март

Непочатых Л.И.

Муниципальная научно-исследовательская конференция обучающихся КГО «Будущее Карелии»

муниципальный

Победитель: Павлова Ульяна 12 класс

апрель

Ивахно Е.В.

XXI республиканский конкурс «Учитель года Карелии»

РК

Участник

апрель

Ивахно Е.В.

Республиканский фестиваль исследовательских и творческих работ младших школьников «Мои первые открытия»

муниципальный

Призер: Лунева Полина, 3а

апрель

Царева С.В.

Республиканский фестиваль исследовательских и творческих работ младших школьников «Мои первые открытия»

муниципальный

Призер: Иванова Валерия, 4б

апрель

Урбанович В.С.

Республиканский фестиваль исследовательских и творческих работ младших школьников «Мои первые открытия»

муниципальный

Призер: Малюкова Алиса, 3к

апрель

Непочатых Л.И., Веснихина Ю.П., Кузнецова М.Г.

Республиканский конкурс по английскому языку для обучающихся в 6 классах «Равные возможности»

РК

Участвовали 17 обучающихся, вышли воII тур – Питиримов Илья 6к и Чайковская Елизавета 6к. ПобедительII тура Питиримов Илья 6к стал участником регионального этапа конкурса (учитель Кузнецова М.Г.)

апрель

Непочатых Л.И.

Публикация в методическом сборнике «Мир творчества в народной культуре», изданном МО РК и центром «Ровесник», авторской образовательной интерактивной экскурсии «По Беломорской Карелии».

РК

апрель

Старикова В.В.

Всероссийский творческий конкурс «Наш дом – природа», посвященный году экологии

РФ

Диплом победителя: обучающиеся 2к класса в номинации «Рисунок», коллективная работа «Сказка в карельской деревне»

апрель

Старикова В.В.

Лучинская Т.В.

Выгляндалова Л.В.

Алексеева Н.Н.

Ивахно Е.В.

Федорова М.В.

Благодарственное письмо за многолетнее активное сотрудничество с государственным природным заповедником «Костомукшский» в рамках программы Марш парков – 2017, 100-летия заповедной системы России и Года экологии

муниципальный

апрель

Старикова В.В.

IV Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ обучающихся «Открытие – 2017»

РФ

Диплом победителя получила Макарова Анна ученица 9 класса за творческий проект «Лучший подарок – книга, сделанная своими руками»

апрель

Лучинская Т.В.

Эколого-краеведческая конференция «Жизнь на заповедных территориях» в рамках годовой программы «Марш парков – 2017»

муниципальный

Титова Виктория, 5а – 3 место за защиту проекта в номинации «Экология»

апрель

Непочатых Л.И.

Конкурс рисунков «Они нуждаются в охране», посвященных Году экологии и 100-летию образования особо охраняемых природных территорий России в рамках годовой программы «Марш парков-2017

муниципальный

Павлова Ульяна, 12 класс – 1 место

апрель

Старикова В.В.

В рамках РЕСПУБЛИКАНСКОГО СЕМИНААР ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

«Реализация ФГОС НОО и ООО в деятельности образовательной организации.

Актуальный практический опыт»

провела Открытый урок по СБО. Раздел Кулинария, тема урока "Приготовление открытых слоек к завтраку"

РК

май

Старикова В.В.

Международная дистанционная олимпиада по технологии «Весна 2017», проект «Инфоурок»

международный

Диплом победителя получили 18 девочек 8-х классов.

май

Князева С.П.

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

международный

Победители: Воробьева Лилия, 5к; Воробьева Арина, 5к; Ведяйкин Олег, 6а; Рафикова Наталья, 6а; Бондарик Ирина, 8а; Соркин Евгений, 9к; Кузьмина Евгения,9к; Гюлназарян Наири, 9к.

май

Григорьева А.Г.

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

международный

Победители: Дорофеев Данила, 7а

май

Непочатых Л.И.

Республиканский заочный конкурс для педагогических работников «Методическая шкатулка 2017»

РК

1 место в номинации «Методическая разработка» за проект «Сохраним природу для будущих поколений».

май

Лучинская Т.В.

Республиканский заочный конкурс для педагогических работников «Методическая шкатулка 2017»

РК

1 место в номинации «Методическая разработка» за проект «Сохраним природу для будущих поколений».

май

Урбанович В.С.

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

международный

Диплом победителя получила Дмитриева Кристина, 3 кл.

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.