Последний день лагеря

01.01.2017

Лагерь "Юный спасатель-2018". Последний день лагеря и этот день для кадетов 5 "к" класса был очень насыщенным. Как обычно, день начался с полноценного завтрака и общей линейки. Сегодня состоялось закрытие лагеря, мероприятие прошло на высшем уровне, спасибо организаторам, были песни, танцы, музыкальный флешмоб со зрителями. Директор школы, Н.Н. Герасимчук, наградила все отряды грамотами и деток, которые активней всех участвовали, среди них и ученики нашего класса: Алиса М., Ксения М., Антон Л., Иван О., Анастасия К. После плотного обеда все разошлись домой, но не кадеты 5 "к" класса. Мы всем составом (9 человек) отправились в гости в МБДОУ “Кораблик” к маленьким воспитанникам со спортивным развлечением по сказке "Теремок". Ребят покорил современно оборудованный спортивный зал сада.

Наши кадеты, перевоплотившись в героев сказок, встретили малышей и "пустились в путь" по сказке. Малышам удалось помочь мышке, собрав ей мешочки с зерном, с лягушкой очистив болото от осенних листьев, собрали замечательную гирлянду. Смогли спрятаться от волка и убежать от лисы.

В конце воспитанники подарили нам, сделанные своими руками, солнышки. Ну, и мы не пришли с пустыми руками, герои сказки подарили малышам мешочек вкусных орешков и ягод. Ребята большие молодцы!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».