«Зарница-2018»

01.01.2017

22 марта 2018 года, завершилась военно-спортивная игра «Зарница-2018», в ней принимали участие старшеклассники из всех школ города. Игра проходила в течение месяца в несколько этапов: творческий конкурс, стрельба из пневматической винтовки, лыжная эстафета и военно-спортивная программа, которая завершила состязания.

Наша команда достойно представила школу на соревнованиях, получив дипломы за первое место на двух этапах: творческий конкурс и медико-санитарная подготовка. Шоничев Никита, обучающийся 10 «к» класса, стал лучшим на этапе подтягивание. И несмотря на то, что команда была представлена не в полном составе, ввиду болезни и травмы участников, ребята заняли третье общекомандное место. Хочется поздравить всех, кто участвовал в военно-спортивной игре «Зарница-2018» и пожелать ребятам дальнейших успехов!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».