Праздничный вечер «Традиции живая нить – Навруз»

01.01.2017

Человек, который не знает своих корней, не любит свою родину, не гордится славой и культурой своих предков. Человек, которому «не снится трава у родного дома», не будет уважать традиции, культуру, национальные чувства другого народа. Костомукша, славиться тем, что мы дружны. Вот и праздник «Навруз» стал традиционным праздником костомукшан и отмечаем мы его уже пятый сезон. Второй год моими помощниками в проведении праздника становятся ученики 8 К класса Пушкинской школы. В Культурно-музейном центре, 8 апреля, где собрались все национальные сообщества, мы показали замечательную сценку.

Мне всегда приятно с вами мои любимые ребятушки: Саша Снигир, Никита Царев, Иван Симонов, Эмиль Сарсенов, Артур Миняев проводить мероприятия. У нас все получилась и солнце, и царь, и замечательная сказка на восточный дивный лад. Вы просто большие молодцы! А какие красавицы наши девочки: Алина Прокопьева, Елизавета Челомбитько, Ирина Кривошеева, Светлана Сидорихина. Изумительно станцевали и преподнесли восточные сладость (рахат- лукум, пастилу, халву, зефир, засахаренные фрукты, чак-чак). Своим выступлением очаровали всех взрослых. Сердечно благодарна Вам, Надежда Николаевна! Вы многому научили наших детей, а особенно ответственно относиться к любому мероприятию. Признательна родителям Светлане Царевой и Анастасии Снигир, вы всегда находите время посмотреть на своих детей. Праздник «Навруз» и другие мероприятия остаются в памяти с фото Анастасии. Спасибо за терпение, отзывчивость и надежность! Желаю Вам успехов во всех начинаниях, пусть удача сопутствует Вам всегда и везде!!!

Руководитель татаро-башкирского общества «Фирюза» Ильфания Нафигина.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».