В гостях у пограничников

01.01.2017

В преддверии Дня Героев Отечества, кадеты пушкинской школы побывали на пограничной заставе, где познакомились с настоящим и прошлым пограничной службы.  

          Кадеты познакомились с современными вооружением и техникой, а также с советскими образцами оружия, форменной одеждой, фотографиями, другими интересными экспонатами, хранящимися в комнате боевой славы. Кандауров Михаил Антонович рассказал им об истории погранотряда, о боевых подвигах воинов и партизан во время Великой Отечественной войны. Больше всего ребят впечатлили военный арсенал и служебные собаки, которые показали успехи в общем курсе дрессировки и в задержании нарушителя.          
       Организовали данную поездку председатель общества ветеранов Великой Отечественной войны Михаил Антонович Кандауров и Пограничная служба ФСБ России в г. Костомукше, а сама поездка стала возможной благодаря родителям обучающихся кадетских классов, которые арендовали два комфортабельных автобуса в МУП «Автотранспорт».

 

Н.Н. Герасимчук, куратор кадетского движенияХочу такой сайт

 
 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».