III Съезд православной молодежи Костомукшской епархии

01.01.2017

III Съезд православной молодежи Костомукшской епархии

1 ноября 2015 года по благословению Его Преосвященства, Епископа Костомукшского и Кемского Игнатия, в городе Сегежа прошел III Съезд православной молодежи Костомукшской епархии.

В Съезде приняла участие молодежь с северных районов Республики Карелия. От нашей школы участие приняли кадеты 9 «К» класса.

Проведение молодежного съезда началось с Божественной литургии, возглавляемой Епископом Игнатием в Троицком храме г. Сегежа, в конце которой участникам Съезда были розданы иконочки с благословением.

В конференц-зале гостиничного комплекса «Сегежа» с приветственным словом обратился Епископ Игнатий, рассказав о тех трудностях, с которыми сталкивается современная молодежь.

На Съезде выступали: представитель Министерства Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации; заместитель руководителя Молодежного отдела Петрозаводской епархии; председатель Молодежного совета г. Сегежа; представитель Отдела по делам несовершеннолетних в г. Сегежа; духовенство и помощники благочинных по молодежной работе.

Также участникам Съезда был предложен просмотр фильма о вреде курения.

Окончился молодежный съезд православными спортивными играми, новыми знакомствами, обменом опыта работы с молодежью и хорошим настроением.Хочу такой сайт

Н.Н. Герасимчук, куратор кадетского движения

По информации Костомукшской епархии http://costa.cerkov.ru/2015/11/01/sostoyalsya-iii-sezd-pravoslavnoj-molodezhi-kostomukshskoj-eparxii/

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».