Опубликованы экзаменационные материалы 2016 года

24.01.2016

На сайте Федерального института педагогических измерений опубликованы проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2016 года (раздел ЕГЭ / Демоверсии, спецификации, кодификаторы) и основного государственного экзамена 2016 года (раздел ОГЭ / Демоверсии, спецификации, кодификаторы) по всем предметам.
 
Экспертное и профессиональное сообщества приглашают принять участие в обсуждении экзаменационных материалов 2016 года. Все замечания и предложения принимаются до 30 сентября на электронный адрес: reception@fipi.org .
 
Также  открытый банк заданий ЕГЭ увеличился на 2400 заданий за счет контрольно-измерительных материалов ЕГЭ 2015 года.
 
Регулярно производится пополнение открытого банка Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена новыми заданиями. Для удобства выпускников материалы в открытом банке собраны по тематическим разделам.
 
Банк заданий открыт, чтобы выпускники смогли основательно подготовиться к экзаменам и снять психологическое напряжение. Публикация материалов призвана защитить школьников от мошенничества в социальных сетях и на сайтах, когда под видом контрольных измерительных материалов предлагаются экзаменационные материалы прошлых лет и задания из открытого банка данных.
 
Напоминаем, что при подготовке к ЕГЭ целесообразно использовать исключительно официальные ресурсы: Официальный информационный портал единого государственного экзамена, а также официальный сайт Федерального института педагогических измерений .

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 24.01.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».