«Тайная жизнь обитателей леса»

18.11.2018

15 ноября ребятами 5 А класса и маленькими друзьями из 1 А класса посетили визит - центр заповедника «Костомукшский»! Для них было проведено очень интересное и познавательное тематическое занятие «Тайная жизнь обитателей леса». Они посетили современную интерактивную выставку, которая рассказывает о жизни животных. Ребята с большим интересом слушали Валентину Николаевну Пацукевич! Особенно поразил макет лося в натуральную величину с желудком, прозрачные стенки которого показывают, чем он питается. На лесной кухне вместе с Валентиной Николаевной попробовали приготовить диетическое блюдо лосю, бобру и глухарю. Ребята получили возможность взглянуть на мир глазами животных. Было очень интересно! В завершении экскурсии ребята сделали себе на память открыточку с обитателем леса
Мы очень благодарны Валентине Николаевне, а также сотрудникам заповедника «Костомукшский» за тёплый приём! Мы не первый раз уже посещаем визит - центр заповедника. Обязательно ещё не раз придём к в гости!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.12.2018

Дата публикации: 18.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».