«Щедрый вторник».

02.12.2018

27 ноября в Костомукше уже в третий раз состоялась Всероссийская благотворительная акция «Щедрый вторник».

По всей стране в этот день проходили благотворительные мероприятия, основная цель которых — подарить тепло своей души и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.
В рамках мероприятий, приуроченных к «Щедрому Вторнику», ребята из миротворческого отряда 5 А класса провели два мастер - класса по изготовлению «Волшебных баночек». Один - в нашей школе с ребятами из 1 В класса (это детки с ограниченными возможностями здоровья). Второй мастер - класс в КСЦ «Дружба» для всех желающих.
Участие в «Шедром вторнике» помогло нам с ребятами понять простую истину: для того, чтобы быть щедрым, совсем не обязательно быть богатым. Главное – быть человечным, неравнодушным и готовым протянуть руку помощи тому, кому она так важна в данный момент! Ребята, Спасибо Вам за отзывчивость Вашей души и доброту Вашего сердца!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2018

Дата обновления: 02.12.2018

Дата публикации: 02.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».