Всероссийский конкурс «МАСТЕР - КЛАСС ПЕДАГОГА: воспитание патриота и гражданина России 21 века».

10.12.2018

5 декабря 2018 года подведены итоги Всероссийского конкурса «МАСТЕР - КЛАСС ПЕДАГОГА: воспитание патриота и гражданина России 21 века», который проходил с 21 августа по 30 ноября 2018 года.

Цель конкурса: выявление и популяризация перспективных идей и практик, способствующих воспитанию подрастающего поколения.

Представленные материалы показали высокий уровень профессионализма авторов. Разнообразие форм, средств и тематик авторских материалов, творческий подход в реализации своих идей и профессиональных задумок – все это было в работах.

Экспертами высоко оценивались авторские работы, в которых четко виден весь алгоритм действий, использовались современные технические средства и креативность в подаче. Работа должна иметь ценность для педагогического сообщества и образования в целом.

Конкурс состоял из промежуточных трёх этапов (с предварительной оценкой разработок экспертной комиссией). На основании полученных результатов формировались месячные шорт - листы (список кандидатов, претендующих на диплом победителя I, II или III степени). 5 декабря был опубликован итоговый список победителей. Хочу такой сайт

В число победителей вошёл педагог нашей школы - учитель начальных классов, Ивахно Елена Владимировна.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2018

Дата обновления: 10.12.2018

Дата публикации: 10.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».