Знакомимся с профессиями

20.12.2018

Если вы удачно выберете труд
и вложите в него всю свою душу,
то счастье само вас отыщет.
К.Д.Ушинский.

Сейчас учащиеся старших классов находятся в том возрасте, когда должны сделать самый главный выбор в своей жизни - выбор профессии. Благодаря организованным экскурсиям по предприятиям, ребятам дают возможность познакомиться с различными профессиями на прямую.
Итак, одну из таких ознакомительных экскурсий организовала компания ООО «Теком Машиностроение» " для учащихся 8А класса, в сопровождении Т.А.Демидовой, преподавателя-орнанизатора ОБЖ.

У дверей на предприятие любезно нас встретила Мамаева Татьяна Александровна-инспектор по кадрам.

Мы прошли в конференц-зал, где, перед, тем, как повести нас по предприятию, Огородова Светлана Викторовна-инженер ОТ и ТБ провела нам инструктаж по технике безопасности.
И мы вошли туда, глаза деток разбежались по сторонам от увиденного. Большие краны, не понятное вокруг оборудование, станки, болты, размером с руку человека. Первым начал экскурсию Рудзевич Владимир Иванович - заместитель директора по производству «Теком Машиностроение». Он, водя нас за собой, очень подробно и интересно рассказывал про каждый станок, познакомил с такими профессиями, как электрогазосварщик, станочник, инженер, стропальщик и т.д. После подхватил Мамаев Владимир Юрьевич-начальник участка изготовления металлоконструкций «Теком». Он нас провел по цеху готовой продукции. Ну и завершил нашу экскурсию Пятнов Сергей Николаевич-заместитель директора по производству «Теком Проф». Ребята интересовались многим, не стесняясь задавав вопросы. Главное, что для себя отметили ученики, что компания обучает и после гарантирует трудрустройство молодых специалистов.
Мы благодарим всех сотрудников за интересную, познавательную и насыщенную экскурсию.
Т.А.Демидова, преподаватель-организатор ОБЖ.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2018

Дата обновления: 20.12.2018

Дата публикации: 20.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».