Заповедная сказка

20.12.2018

Сегодня ребята 1 К класса МБОУ «СОШ №2 им. А.С. Пушкина» побывали в настоящей Заповедной сказке!

          Задача была непростая - нужно было помочь лесным жителям расколдовать зимний лес. Дети с огромным удовольствием проходили одно испытание за другим. Все было очень дружно и весело, поэтому нам удалось справиться с поставленной задачей и найти Деда Мороза со Снегурочкой. Их появление было, в прямом смысле этого слова – «ЯРКИМ». Ребята остались в восторге от такого зажигательного Деда и его внучки. Мы с ними не просто водили хоровод вокруг елочки, а устроили настоящий танцевальный батл между мальчиками и девочками, под крутые современные песни (девочек, конечно меньше, поэтому Вере Сергеевне пришлось помогать). А потом, пока одни катались с горки на ватрушках, другие в это время гоняли на буране. Закончилось наше мероприятие горячим чаем со всякими «вкусняшками». Конечно же, не обошлось без подарков от Деда Мороза!!!

         Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Заповедника «Костомукшского» за такой праздник, за бурю положительных эмоций, за ваш профессионализм. Все было на высоком уровне!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2018

Дата обновления: 20.12.2018

Дата публикации: 20.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».