Урок доброты!

22.12.2018

Несмотря на мороз, мы с ребятами всё-таки осуществили наши планы - вновь посетили городской Приют для бездомных животных!
Мы сделали немного, мы сделали совсем чуть - чуть, но эта малость значит очень многое для тех, кого просто выбросили на улицу. Почему? А потому что они стали ненужными, потому что они не оправдали ожидания требовательных хозяев. Есть в нашем городском приюте и те, кто уже родился на улице.
Хочется отметить, что от нашей поездки в приют и общения с собаками мы получили очень много положительных эмоций, мы нагулялись вдоволь, познакомились с новыми людьми, узнали что-то новое о наших четырёхлапых друзьях. Константин Поляков ответил на все наши вопросы!

Домой возвращаться не особо хотелось, но мороз сделал свое дело. Мы вернулись домой замёрзшие, но довольные.
Хочется выразить огромную благодарность всем, кто не испугался сильного мороза, нашёл время и принял участие в этой благотворительной акции:
- Смирнов Максим;
- Карельская Милена;
- Воробей Альбина;
- Щуплова Полина;
- Теплова Алёна;
- Мишина Дарья;
- Пархоменко Диана с братиком;
- Пархоменко Дарина;
- Бельская Алина;
- Алиева Адель;
- Пекшуева Вика.
Спасибо Вам, ребята!!!
Отдельное спасибо нашим замечательным родителям, которые откликнулись, помогли и были рядом с нами сегодня. Это родители Милены Карельской и Мишиной Дарьи!!! Для нас это очень ценно!

И, конечно, у нас в планах ещё не один раз навестить наших четвероногих друзей!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.12.2018

Дата обновления: 22.12.2018

Дата публикации: 22.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».