Карелии – чистый лес!

01.01.2017

Карелии – чистый лес!

 

Под таким названием 16 сентября в нашем городе проходила акция по очистке леса от загрязнения. Мы убирали территорию в районе лыжной базы. По тропинкам этого леса мы очень любим прогуливаться, но даже не подозревали о таком количестве мусора в самом лесу. Кроме банок, бутылок, коробок, мы обнаружили зонтик, куртку и даже целую кипу нераспространённой газеты «Вездеход» от 20 августа 2015 года. Самым неприятным занятием для нас было убирать битое стекло. Одного из наших участников даже перчатки не спасли, он получил травму, но продолжил работу.

Некоторые из нас участвовали в акции вторую пятницу подряд, 9 сентября это была акция «Вода России», мы убирали территорию городского пляжа. И если там мы охотились за мусором, то здесь нас просто поразило обилие свалок, которое после своего отдыха оставляют жители Костомукши.

Мы благодарим за участие в акции Азарова Вадима, Алиеву Алину, Бурову Викторию, Кемеляйнен Карину, Ковалёву Александру, Леттиева Романа, Рафикову Наталью, Спиридонова Семёна, Таушеву Викторию, Терещенко Инолу, а также нашего бригадира Дениса Васильевича.

 Хочу такой сайт

Совет клуба друзей мира «Глобус»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».