«Молодежная перспектива – 2019»

03.04.2019

С 25 марта по 29 марта 2019 года команда школы «Монолит», состоящая из обучающихся 8к класса, приняли активное участие в весеннем специализированном (профильном) лагере «Молодежная перспектива – 2019». На ярмарке предприятий ребята представляли СПП СК «Ягоды Карелии», уникальное предприятие, миссия которого круглый год поставлять северянам таежные ягоды и вкусные продукты из них, приносить пользу здоровью людей. На выставке монолиты угощали участников лагеря клюквой в сахарной пудре, ягодными нектарами и морсами.

         Члены команды «Монолит» познакомились с Компанией «Северсталь», с профессиональными учебными заведениями РК, работали на площадках с представителями различных профессий, изготавливали паспорт профессии, приняли участие в профориентационных тренингах. Виктория Шатохина, командир монолитов, говорит: «За всё время лагеря, хоть мы и уставали, нам хотелось приходить туда снова и снова, нам было очень интересно. У нас появились новые друзья, знакомые и каждый вынес что-то полезное из каждого дня, проведённого в лагере «МОЛОДЁЖНАЯ ПЕРСПЕКТИВА»

Фотоальбом

Координатор профориентационной работы Н.А. ГончарХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.04.2019

Дата обновления: 03.04.2019

Дата публикации: 03.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».