Беседа о правах и не только...

25.04.2019

23-24 апреля 2019 года наш город с рабочим визитом посетил Уполномоченный по правам ребенка в Республике Карелия Геннадий Александрович Сараев. 24 апреля Геннадии Александрович побывал в Пушкинской школе.

Цель визита - знакомство с образовательной организацией, и встреча с обучающимися.

С ребятами 8 класса Геннадий Александрович провёл беседу о безопасности в сети Интернет. Для детей эта встреча оказалась полезной и интересной и дала   всем присутствующим в аудитории почву для размышления.

Герасимчук Надежда Николаевна    провела экскурсию по школе, познакомив гостя   с особенностями образовательной организации.      С 2013 года школа является участником государственной программы «Доступная среда».  Геннадий Александрович оценил условия, созданные для обучения школьников с ОВЗ и прохождения ими социализации.    Также гость посетил школьные музеи: «Наш Пушкин» и «История земли Калевальской», где его познакомили с особенностями внеурочной деятельности школьников. Пообедав в школьной столовой, Геннадий Александрович   остался доволен качеством приготовленных блюд. (В настоящее время проводится мониторинг   качества питания, конечно же, мнение высокого гостя для нас интересно!)  

 Коллектив Пушкинской школы благодарит за визит Уполномоченного по правам ребенка в Республике Карелия Г.А. Сараева.    Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.04.2019

Дата обновления: 27.05.2019

Дата публикации: 25.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».