Профессиональный праздник отмечает Пожарная охрана

01.05.2019

30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана.

В сложной профессии пожарных нет мелочей, так как от качества работы этих отважных людей очень часто зависит самое главное – человеческая жизнь. Поэтому в пожарных подразделениях не бывает случайных людей, здесь каждый готов прийти на помощь, рискуя собственной жизнью, благодаря чему, каждый человек может быть уверен, что в случае беды на помощь придут хорошо организованные, оснащенные современным оборудованием и специально обученные пожарные. Все это они смогли продемонстрировать сегодня на площади города, в свой праздник. И мы- 5 К и 1А классы пришли поздравить с праздником сотрудников пожарной охраны, попробовали потушить огонь первичными средствами пожаротушения - огнетушителями. Полюбовались на спецтехнику. Ну и, конечно, не смогли не попробовать полевую кухню, а в меню сегодня: пшённая каша, уха из красной рыбы и чай.

В День пожарной охраны от души хотим пожелать, чтобы в бравом деле Бог всегда помогал, чтобы в работе всё удавалось благополучно.

Т.А.Демидова, классный руководитель 5 К класса.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.05.2019

Дата обновления: 01.05.2019

Дата публикации: 01.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».