«Веселые старты»

20.05.2019

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения.
20 мая состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвящённый нашим выпускникам - 11К классу МБОУ КГО "СОШ2 им.А.С.Пушкина". Инициатором проведения праздника выступила Т.А.Демидова, преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физкультуры.
На старт вышли 2 команды: 11К и 1А классов. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены веселые, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…
Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей! Атмосфера спортивного праздника была радостная, праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
Хотелось бы особо отметить сплоченность всех команд и единый настрой на успешное проведение спортивного праздника «Веселые старты».
Жизнь прекрасна и удивительна! Все ребята очень довольны, что все прошло на таком подъеме. Дети не хотели расставаться с выпускниками – и это прекрасно! Значит, наша цель – нести детям Свет, Радость, Любовь – достигнута.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.05.2019

Дата публикации: 20.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».