Невский проспект загремел в прямом в прямом смысле этого слова.

26.05.2019

Впервые в истории Пушкинской школы!!!

23 мая 2019 года коллектив барабанщиков Пушкинской школы выехал в г. Санкт-Петербург на празднование 316-летие города и участие в Параде барабанщиков.

26 мая ровно в 13.00 часов Невский проспект загремел в прямом смысле этого слова. 1300 барабанщиков прошли по главной улице города, демонстрируя показательные выступления, а в финале шоу все зрители стали свидетелями самого массового барабанного крещендо в мире! Именно сегодня барабанщики смогли установить мировой рекорд! Специально для фиксации рекорда из Лондона приехал представитель Книги рекордов Гиннесса, который вынес свой вердикт.

Администрация школы поздравляет руководителя коллектива барабанщиков Дробышевскую Маргариту Геннадьевну и кадет 8 и 10 К классов: Бурматова Дмитрия, Воронцова Кирилла, Коневу Викторию, Пахомова Вячеслава, Стрижилевского Никиту, Чайковскую Елизавету, Ягодина Даниила, Чижову Дарью, Пелля Валерия, Миняева Артура, Сарсенова Эмиля, Снигир Александра, Сидорихину Светлану, Костылева Дмитрия, Челомбитько Елизавету, Гавенко Николая, Кривошееву Ирину, Царева Никиту с важным и значимым событием в их жизни, жизни Пушкинской школы и родного города. За 35 лет работы Пушкинской школы такое событие произошло впервые.

Особые слова благодарности нашим спонсорам: М.А.Воробьеву, В.В.Прохорову, Д.Н.Киура, Е.В.Ахтямову, А.Н.Насонкову, В.В.Владимирову, О.С.Лехтинен, А.М.Кежерадзе, Н.Н.Герасимчук, Л.В.Выгляндаловой. Спасибо за то, что вы есть и всегда приходите на помощь во благо подрастающего поколения. Благодарим наших родителей за доверие, взаимопонимание, помощь и поддержку! Мы вас уважаем, ценим, любим и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 01.06.2019

Дата публикации: 26.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».