В рамках всероссийского проекта «Прошагай город».

13.09.2020

В субботу, 12 сентября, работники Городского музея и Центральной библиотеки совместно с кадетами 6 класса нашей школы приняли участие в акции «Маршрут Победы», запущенной в рамках всероссийского проекта «Прошагай город».

Ребята прошли по памятным местам Костомукши, по пути узнавая много нового об этих объектах. На маршруте школьники читали стихи о Великой Отечественной Войне.
Подростки познакомились с проектом «Музейная витрина», посвящённом ветеранам Карельского фронта, посетили памятный знак Ольге Егоровне Филипповой и монумент Павшим за Родину.

Несмотря на пасмурную погоду, ребята поддержали акцию.

Суть проекта «Прошагай город» заключается в нанесении объектов инфраструктуры, организаций и достопримечательностей на онлайн-карты или дополнении уже имеющихся сведений о них. Мероприятие проводится по инициативе Фонда развития моногородов совместно с компаниями Google и Яндекс.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.09.2020

Дата обновления: 15.09.2020

Дата публикации: 13.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».