Наши учителя впервые побывали на «Автор party» в Центре культурного развития.

18.09.2020

Наши учителя впервые побывали на «Автор party» в Центре культурного развития.  

Формат «читки» обещает стать традиционным мероприятием в «Среде». Очередная встреча, на которой можно было почитать и послушать короткие и смешные рассказы, прошла в минувший четверг, 17 сентября.

Передавать содержимое рассказов, которые прочитали к всеобщему удовольствию желающие, нет смысла. Это надо слышать. Атмосфера была по-дружески теплой и уютной. Не надо «сидеть с умным лицом» и изображать сосредоточенность, можно просто получать удовольствие в хорошей компании. Смеяться разрешается, впрочем, это по желанию.

А рассказы, действительно, были забавные, и незабвенный Михаил Зощенко, и Александр Цыпкин, и Слава Сэ, и многие другие.

Все рассказы слушались на одном дыхании, погружая небольшой зал в свою атмосферу, больницу ли, бар или отель. В мероприятии принимали участие профессиональные актеры Леониду Прокофьеву (Петрозаводск), Максу Абрамову, Денису Начевному. А также ученик 10 «К» класса Дмитрий Кондроев и наши смелые, замечательные учителя Иванова Ирина Михайловна и Князева Светлана Петровна. И как сказала Ирина Михайловна: «Теперь это наша общая традиция. Присоединяйтесь!»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.09.2020

Дата обновления: 22.09.2020

Дата публикации: 18.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».