Летите, голуби, летите…

17.09.2020

Летите, голуби, летите…

      Учащиеся 2 класса   подключились к миротворческой акции «Голубь мира», которую предложили юные миротворцы Переславля Залесского.     

    17 сентября, во 2 «а» классе (классный руководитель, педагог – миротворец Чижова Раиса Анатольевна) прошло внеклассное занятие  «Мир, который нужен мне», на котором ребята делали голубей и приклеивали их на ватман. Получилось доброе послание миру. Пусть голуби мира разлетятся в разные уголки нашей страны, в Школы мира и передадут всем привет от миротворцев Костомукши. Материал размещен  в группе «Совет юных миротворцев» в Фейсбуке и в вестнике «Голос миротворцев».

     Учащиеся 2 «а», 2 «б», 3 «б» классов готовятся к вступлению в миротворцы, поэтому стараются участвовать во всех мероприятиях и добрых делах. Они также, как и другие миротворческие отряды, примут участие в традиционной акции «Мы рисуем МИР на асфальте» 21 сентября в Международный день мира..

                                                 Совет КДМ «ГЛОБУС», г. Костомукша, Республика КарелияХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.09.2020

Дата обновления: 22.09.2020

Дата публикации: 17.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».