Проект "Шагающий автобус"

24.09.2020

Проект "Шагающий автобус" создан международной компанией "Международная прогулка в школу день/неделя/месяц". На сегодняшний день к международной компании присоединилось около 40 стран, в том числе и Россия.
           Акция "Шагающий автобус" проводится в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Главная цель: формирование у детей устойчивых навыков безопасного поведения на дороге, привлечения внимания родителей к необходимости воспитания у детей дорожной грамотности, повышения безопасности участия в дорожном движении юных пешеходов, ознакомление школьников с безопасным маршрутом в школу, акцентирование внимания на наиболее опасные участки дорог.

Сегодня, 24 сентября 2020 года, 1 "Б" класс совместно с инспектором ГИБДД Волковой Викторией Валериевной, под руководством классного руководителя Татьяны Владимировны Москалевой принял участие в акции "Шагающий автобус".

В ходе проведения акции учащиеся на практике закрепили правила безопасного поведения на улицах города: пересечение регулируемых и нерегулируемых переходов и перекрестков, межквартальные подходы. А также смогли понаблюдать за пешеходами и водителями.
            Администрация школы и классный руководитель Татьяна Владимировна благодарит Викторию Валериевну за интересное и познавательное путешествие.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2020

Дата обновления: 24.09.2020

Дата публикации: 24.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».