Отличные новости!

04.02.2021


Согласно ведомости оценивания работ участников регионального этапа олимпиады по праву призёрами стал ученик нашей школы Дорофеев Данила, 11 кл. обучающийся школы № 2 им. А.С. Пушкина (учитель Иванова Ирина Михайловна).
Поздравляем Данила и педагога-наставника с хорошими результатами и желаем новых побед!

В этом году с учётом эпидемиологической обстановки, республиканский этап олимпиады по общеобразовательным предметам: литература, информатика и ИКТ, экономика, право, обществознание, математика, история проводится очно с применением информационно-коммуникационных технологий.

Региональный этап олимпиады проводится в сроки, установленные Минпросвещения России. Задания олимпиады выполняются учащимися в аудиториях, оборудованных средствами видеофиксации. До начала выполнения заданий олимпиады проводится инструктаж участников олимпиады, в ходе которого до участников доводятся основные положения настоящих Требований (продолжительность олимпиады, порядок заполнения бланков заданий и внесения исправлений, время и место проведения анализа заданий и показа работ, правила подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами, случаи удаления с олимпиады, а также время, место ознакомления с результатами олимпиады и др.), разъясняются общие правила выполнения заданий и оформления работ. Каждый участник располагается в аудитории за отдельным столом. В аудиториях, в которых проходит олимпиада, дежурят представители оргкомитета, аккредитованные общественные наблюдатели.

При проведении олимпиады организаторы применяют все рекомендованные Роспотребнадзором меры эпидемиологической безопасности.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.02.2021

Дата обновления: 05.02.2021

Дата публикации: 04.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».