Прекрасные руководители принимают поздравления

05.03.2021

Сегодня, 5 марта, в музыкальной школе и.о. главы администрации Сергей Новгородов и председатель Совета депутатов КГО Виктор Сахнов поздравили женский коллектив руководителей муниципальных учреждений города с наступающим Международным женским днём.


Сначала Сергей Николаевич представил нового директора МУП «Теплосети» Светлану Аксенову. Затем поздравил директоров в неформальной обстановке.

– Дорогие, милые, прекрасные женщины! Разрешите поздравить вас с наступающим праздником, пожелать вам большого женского счастья, чтобы каждую минуту вами восхищались, чтобы родные и близкие вас ценили, любили вас. Пусть любовь и радость всегда будут с вами! – сказал Сергей Новгородов.

После небольшого фуршета и фотосессии в актовом зале началась официальная часть мероприятия. Со сцены музыкальной школы Сергей Новгородов ещё раз поздравил присутствующих:
– Дорогие женщины! Вы руководите процессами, с которыми не каждый мужчина способен справиться. На ваших плечах – тяжёлый груз. Помимо забот общественных и связанных с управлением трудовыми коллективами, на вас лежат ещё и заботы семейной жизни. Женщина – хранительница очага, как дома, так и на работе. Благодаря вам жизнь не останавливается, именно женщина побуждает наше общество к движению вперёд. Огромное вам спасибо! Очень приятно находиться в кругу таких красивых и успешных руководителей.

В конце речи Сергей Николаевич обещал каждой всестороннюю поддержку в случае возникновения каких-либо трудностей.
Председатель Совета Виктор Николаевич Сахнов присоединился к поздравлениям:
– Милые женщины, я всегда удивляюсь, как вы справляетесь с большими и тяжелыми обязанностями по управлению вашими учреждениями, но при этом являетесь ещё и отличными хозяйками дома. Поэтому желаю вам крепкого здоровья, чтобы у вас всё получалось. Чтобы вас любили, дарили подарки. Труд женщины незаметен, когда она что-то делает. Но очень заметно, когда ничего не делает, – сказал Виктор Николаевич.

Мужчины вручили руководителям учреждений роскошные букеты цветов. А после в честь женского праздника прозвучали музыкальные поздравления от преподавателей музыкальной школы.

Автор статьи Анастасия ИПАТОВА.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.03.2021

Дата обновления: 07.03.2021

Дата публикации: 05.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».