«Диктант Победы»

09.04.2021

«Диктант Победы» состоится 29 апреля. Международная патриотическая акция «Единой России» пройдет в третий раз.

Часть вопросов «Диктанта Победы» посвятят первому году Великой Отечественной войны и юбилею великих советских полководцев. Традиционно написать его можно будет как очно, так и онлайн на сайте диктантпобеды.рф. Площадки для проведения акции откроют во всех регионах России и за рубежом.

Карелия вместе со всей страной готовится к проведению «Диктанта Победы», рассказала заместитель секретаря Карельского регионального отделения партии Ольга Шмаеник.

«Исторический диктант в этом году пройдет уже в третий раз. Акция стала ежегодной, очень востребованной в обществе, она вызывает большой интерес у людей самых разных поколений. В прошлом году в «Диктанте Победы» участвовали почти все районы республики, для его написания было открыто 29 площадок. В акции приняли участие педагоги, школьники, студенты, ветераны, представители молодежных общественных организаций республики. К «Диктанту Победы» присоединились Росгвардия, войсковые подразделения Министерства обороны. Рассчитываем, что в этом году участников акции будет еще больше», - сказала Ольга Шмаеник.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2021

Дата обновления: 09.04.2021

Дата публикации: 09.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».