Состоялся IV Съезд православной молодежи Костомукшской епархии

01.01.2017

1 октября 2016 года по благословению Епископа Костомукшского и Кемского Игнатия, в городе Сегежа прошел IV Съезд православной молодежи Костомукшской епархии.

В Съезде приняла участие молодежь с северных районов Республики Карелия в количестве 94 человека.

Проведение молодежного съезда началось с Божественной литургии в Троицком храме г. Сегежа, а после для всех участников съезда прошел обед в Северном колледже.

В актовом зале Северного колледжа с приветственным словом обратился иеромонах Мануил (Полищук), поблагодарив от имени Правящего Архиерея, епископа Игнатия, всех участников съезда, рассказав о тех трудностях и ситуациях, с которыми сталкивается современная молодежь.

На Съезде выступали: заместитель руководителя молодежного отдела по информационным проектам Петрозаводской епархии, руководитель Епархиального отдела по работе с молодежью Костомукшской епархии, преподаватель информатики со старшеклассниками из Кеми, духовенство и помощники благочинных по молодежной работе.

Участникам Съезда были предложены: просмотр фильма о православной молодежи Петрозаводской епархии, просмотр презентации молодежного проекта по восстановлению комплекса декораций и ландшафтного комплекса, просмотр презентаций о ПМК «Покров» г. Костомукша и проведении ежегодного епархиального православного скаутского лагеря и многое другое.Хочу такой сайт

Окончился молодежный съезд православными спортивными эстафетами и волейболом, новыми знакомствами, обменом опыта работы с молодежью и хорошим настроением.

Подробнее...

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».