О первом учителе замолвите слово…

20.09.2017

Первый учитель! Какой он? Как встретит он моего ребенка? Чем увлечет? Именно эти тревожные вопросы задают многие родители первоклассников. Это понятно, потому что «мой малыш – лучший, всё у него должно быть хорошо!»

Сентябрь 2017 года принял своих первоклассников. Начались занятия в школе. Общение, уроки, праздники, ожидания, тревоги – всё это будет наполнять школьную жизнь каждого ученика. Хорошо, когда рядом есть учитель и мама с папой, которые всегда помогут и поддержат, порадуются за тебя и спросят, если позволил себе что-то лишнее.

А у родителей первоклассников 2018 года волнения и вопросы только начинаются. В нашей школе в следующем учебном году первоклассников будут встречать и сопровождать их в школьной жизни первые четыре года две замечательные учительницы: Ивахно Елена Владимировна и Урбанович Вера Сергеевна. Какие они? Отвечаю с полной ответственностью: просто КЛАСС! Их уроки – это увлекательные путешествия в мир знаний. Каждый ребёнок для этих учителей - личность, ценность, характер. Они умело развивают те способности малыша, которые заложены в нем, с которыми он идет по жизни.

Елену Владимировну и Веру Сергеевну отличают такие качества, как профессионализм, желание творить, неравнодушие! А это дорогого стоит! Они не успокаиваются на достигнутом, идут вперёд, совершенствуют своё педагогическое мастерство. Учителя дружно работают в своей параллели, поэтому и дети их классов дружат, общаются, помогают во всём.

А посмотрите, как здорово организована внеурочная работа в этих классах. Жизнь каждого ученика – это не только уроки, задания, отметки, а это ещё и походы, праздники, различные творческие дела. Всё это есть в классах Елены Владимировны и Веры Сергеевны. Важно, что главными помощниками учителей являются неравнодушные родители. Да, только вместе и дружно можно добиться хороших результатов. Тогда школьная жизнь каждого ребенка будет успешной и счастливой.Хочу такой сайт

Уважаемые мамы и папы будущих первоклассников! Если Вы ещё сомневаетесь в выборе первого учителя для своего малыша, то приводите к нам, во вторую школу, к Ивахно Елене Владимировне и Урбанович Вере Сергеевне.

Заместитель директора по УВР Кужлева Т.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 20.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».