Открытие Года добровольцев (волонтёров) в Клубе друзей мира «Глобус»

01.02.2018

В России наступил Год волонтёрства и гражданской активности. Чтобы стать активными гражданами своей страны, нам надо этому научиться. Наши руководители предложили нам форму лаборатории, потому что там нас ждут практические занятия. В работе лаборатории участвуют как опытные волонтёры, так и новички.

На первом занятии «Год волонтёров, на старт, внимание, марш!» мы дали старт году добровольцев в клубе и обсудили, как у нас пройдёт кампания «Наше будущее – в наших руках». Это конкурсы мини – проектов, творческих работ, марафон добрых дел.

25 января у нас состоялось второе занятие, оно прошло в виде игры «Миротворцы, волонтёры, вперёд!» Мы сами в командах искали ответы на вопросы, проявляя при этом активность, сплочённость, толерантность. Завершилось наше занятие песнями у импровизированного костра. Потом мы сделали фото на память и загадали желание, чтобы Год волонтёров подарил нам много полезных и радостных событий.Хочу такой сайт

Совет клуба друзей мира «Глобус»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».