Конференция по проектно-исследовательской деятельности «Мои первые открытия»

15.02.2018

14 февраля состоялась школьная конференция по проектно-исследовательской деятельности «Мои первые открытия» среди учащихся 3-4 классов.

Первое место заняла ученица 3-А класса Полойник Жанна (кл.рук. – Чижова Р.А.) Жанна доказала всем, что её дедушку тоже можно считать первооткрывателем города Костомукша.

2 место разделили Игнатов Игорь (3-б, Фадеева В.Н.) и Голышева Ангелина (3-к, руководитель работы – Добродеева Т.В.) Игорь рассказал и показал, какое место в его жизни занимает «Лего», а Ангелина выяснила, почему утки не улетают зимой из нашего города.

3 место разделили ученики 3-б класса Веселов Сергей и Волков Степан (Фадеева В.Н.) Сергей выяснял, опасны ли медведи, а Степан рассказал о своей славной семье.

На конференции также были представлены лучшие работы классов:

3-а – Карапыш Эвелина, 3-б – Сухаревская Дарья, 4-а – Лунева Полина, 4-б- Максимова Ксения. Кроме этого, было показательное выступление ученика 1- «к» классу Дворникова Вячеслава, который ни в чём не уступил учащимся 3-4 классов.

Мы хотим поблагодарить всех участников конференции за интересные и увлекательные работы и пожелать дальнейших успехов в ваших исследованиях.Хочу такой сайт

За успехом ребят кроется кропотливая работа родителей и педагогов.

Спасибо Вам, родители и учителя, что не стоите в стороне от забот и проблем своих детей, что понимаете важность проводимых школой мероприятий.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 15.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».