Первый этап конкурса «Классный руководитель»

27.02.2018

26 февраля Урбанович Вера Сергеевна представляла деятельность классного руководителя в системе воспитательной работы образовательного учреждения в МАУ ДПО «Центр развития образования». Она участник конкурса профессионального мастерства «Классный руководитель -2018». Вера Сергеевна рассказала о проекте «Школа юного кадета», разработанного ею для обучающихся 1-4 классов. Основная цель проекта – социальное становление, патриотическое воспитание и формирование активной жизненной позиции обучающихся.

Все выступление педагога пронизано любовью к своим воспитанникам, уверенностью в положительных результатах проекта. Цитирую Веру Сергеевну: «Наша кадетская жизнь за 4 года была очень интересной. Мы повзрослели. Активно боремся за правду, но не всегда это получается. Ведь в моем кадетском классе из 24 человек только 7 девочек. И все ребята очень активные, хотят быть лидерами, серьезно занимаются спортом. Учатся отстаивать свою точку зрения.

На наших кадетских и классных часах мы часто говорим о чести и достоинстве, о дисциплине и порядке, о дружбе и порядочности. Этот опыт мне сейчас очень пригодится в работе с моими будущими первоклассниками-кадетами. В котором у меня будет из 30 человек только 6 девочек…»

Вера Сергеевна! Удачи Вам в дальнейших испытаниях педагогического конкурса!Хочу такой сайт

Ваши коллеги.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 27.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».