Всероссийский военно-патриотический проект «Родина»

13.03.2018

Информационный портал «Родина» – Всероссийский военно-патриотический проект, направленный на гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Целью проекта является создание условий для реализации творческой активности детей и молодежи в направлении патриотического воспитания и привлечение общественного внимания к проблемам духовного становления детей и молодежи. Выявление творческих педагогов, оригинальных замыслов, перспективных инициатив, инновационной практики обучения, развития и воспитания, публичное признание личного вклада участников в развитие образовательной деятельности.

Классный руководитель 4 А класса Ивахно Елена Владимировна вместе со своими учениками приняли активное участие в работе Всероссийского военно-патриотического проекта, направленного на гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, сразу в двух номинациям. Елену Владимировну поздравляем с победой в номинации «Нравственно – патриотическое воспитание», а её ученицу Викторию Пекшуеву с победой в номинации «Моя Малая Родина», где её замечательное сочинение на тему «Что я могу сделать для своей Малой Родины?!» было признано лучшим!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 13.03.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».