6 июня День рождения А.С. Пушкина

29.05.2018

6 июня День рождения А.С. Пушкина празднует вся Россия.

Так как у ребят 1-4 классов заканчивается учебный год, то праздничная программа «Калейдоскоп сказок Пушкина» прошла 28 мая.

Начали программу чтецы – ученики 3-их классов. Ребята 1, 2, 3 –их классов успешно ответили на трудные сказочные вопросы Учёного кота из Лукоморья. Надменная Царица проверила, насколько ребята внимательны и серьёзны при выполнении различных заданий. Старик – рыбак подготовил интересную подвижную игру. Очень сильно устал Бесёнок, соревнуясь с нашими ребятками. Звёздную сказочную викторину провёл Звездочёт, а Вера Сергеевна Урбанович устроила зажигательную Звёздную дискотеку. Закончилась наша сказочная встреча тем, что весёлая Белочка каждому классу передала Наказ от героев сказок Пушкина, в котором говорится о том, что нужно делать, чтобы преодолеть все трудности по пути в мир Знаний.

Спасибо ребятам и учителям за сказочно проведённое время!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 29.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».