День пожилых людей

03.10.2018

2 октября в Центральной библиотеке чествовали людей «золотого возраста». Хорошо, что в России стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. Организаторами праздничной программы «Души запасы золотые» выступили Центральная библиотека и Центр социального обслуживания населения. В уютном голубом зале яблоку было негде упасть. Праздник прошел весело, задорно, увлекательно. Со словами благодарности и поздравлениями к гостям обратились начальник Управления пенсионного фонда Елена Михайловна Соболева, ведущий специалист по социальной политике местной администрации Костомукшского городского округа Лариса Антоновна Краснова, руководитель исполкома партии «Единая Россия» Елена Владимировна Левчук. А сколько радости и положительных эмоций доставили нашим гостям учащиеся НАШЕЙ ШКОЛЫ. Они читали шуточные и серьезные стихи, обращенные к бабушкам и дедушкам, пели песни, погружая всех в атмосферу далеких лет юности и молодости. А еще танцевали с гостями осенний вальс. И не один раз. За дружным гостеприимным столом ведущие праздника провели конкурсы, участники встречи читали стихи, в том числе и собственного сочинения.
А мы призвали всех наших гостей следовать совету старинного русского рецепта:
Возьмите чашу терпения,
Влейте туда полное сердце любви,
Бросьте две пригоршни щедрости,
Плесните туда кружку юмора,
Посыпьте добротой,
Добавьте как можно больше веры.
И все это хорошо перемешайте.
Потом намажьте на кусок
Отпущенной вам жизни
И предлагайте каждому, кого встретите на своем пути!
В завершение праздника прозвучала песня «Карусель» в исполнении Веры Козловой.
Мы благодарим всех гостей и участников нашего праздника.
Особую благодарность выражаем ребятам 4 к и 8 к классов и их замечательным педагогам Лидии Викторовне Выгляндаловой и Полине Владимировне Охапкиной.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 03.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».