Орленок-2019

28.09.2019

Первый этап "Преодолеть и выстоять".

Это – одно из важнейших направлений военно-патриотического воспитания молодежи, подготовки ее к службе в Вооруженных Силах. Она формируют умения и навыки, необходимые при действиях в экстремальных условиях и процессе прохождения военной службы. Участвуя в этой игре, юноши и девушки расширяют свои представления об истории страны, ее вооруженных силах, получают знания по оказанию первой медицинской помощи, учатся действию в случаях чрезвычайных ситуаций, а главное - учатся любить и защищать свое Отечество.

Сегодня 28 сентября команда обучающихся МБОУ КГО "СОШ 2 им.А.С.Пушкина": Эмиль С., Никита Ц., Артур М., Дмитрий Н., Александр С.- учащиеся,11К кл., Екатерина Д., Ксения Б., Валерия Ш., Виктория К., Андрей Е., Иван Ч., Никита З.- учащиеся 9А и К кл., под моим руководством, учителя ОБЖ Демидовой Т.А., приняла участие в первом этапе военно-спортивной игры "Орленок-2019" под названием "Преодолеть и выстоять". Ребята показали отличные результаты на всех этапах состязаний. И в итоге, на данном этапе с результатом 12.20 минут заняли почетное 2 место. Ребята, вы молодцы. 05 октября состоится второй этап "10 Сталинских ударов".

Т.А.Демидова, преподаватель-организатор ОБЖ.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019

Дата публикации: 28.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».