Безопасность на водоемах в осенне - зимний период

27.11.2019

Классный час "Безопасность на водоемах в осенне - зимний период"

В целях сохранения жизни и здоровья обучающихся в образовательных организаций, обеспечения их безопасности на льду водных объектов в зимний период, предупреждения несчастных случаев на водоемах 26 ноября прошел классный час в МБОУ КГО "СОШ 2 им. А.С. Пушкина" для 6К класса, куда был приглашен инспектор по маломерным судам Николай Петрович Кузьмин из ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по РК" Костомукшский инспекторский участок. Инспектор рассказал, как вести себя, если оказался в холодной воде, как можно выбраться из воды со специальным оборудованием и подручным. Как правильно переходить по льду и какой лед считается прочным для групповых и одиночных переходов.

Завершающей частью урока стал просмотр обучающего фильма. Благодарим "Центр ГИМС МЧС России по Р. К.", в лице инспектора Николая Петровича Кузьмина за плзнавательный рассказ.

Т. А. Демидова, преподаватель-организатор ОБЖ

Фото здесь
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019

Дата публикации: 27.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».