Познаём, дружим и развиваемся!

31.01.2020


В декабре ученики 2 А класса, нашей школы приняли активное участие в уникальном Марафоне РДШ "Неделя открытости" и оказались в числе победителей! И вот 31 января состоялось очень значимая для нашей школы и наших ребят - победителей встреча с представителями из г.Петрозаводска.

В школе у ребят состоялся очень интересный мастер - класс, который был проведён специалистом Ресурсного центра РДШ в Карелии. В этот же день в визит - центре заповедника «Костомукшский» состоялась запоминающаяся встреча со специалистом информационно - туристического центра г. Петрозаводска и региональным координатором РДШ в Карелии! Для ребят был проведён заповедный урок «Путешествие по России».

Было очень интересно, необычно и здорово!

Спасибо ребятам из 6 А класса (Смирнов Максим, Бельская Алина, Пархоменко Диана и Пархоменко Дарина) за то, что в этот день были рядом с нами!

Все эти встречи и мероприятия для наших ребят прошли в рамках Зимнего фестиваля РДШ в Карелии (ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ РДШ - 2020), который стартовал 27 января в г. Петрозаводске. Хочу такой сайт

Классный руководитель - Ивахно Е.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.02.2020

Дата обновления: 01.02.2020

Дата публикации: 31.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».