Почтили память погибших

15.02.2020

Сегодня в нашей стране вспоминают воинов-интернационалистов и тех, кто не вернулся домой после участия в локальных конфликтах и в военных операциях за пределами России.
15 февраля 1989 года из Афганистана были выведены наши последние солдаты. Однако в этот день мы вспоминаем не только ветеранов войны в Афганистане, но и соотечественников, принимавших участие в более чем 30 вооружённых конфликтах за пределами страны.

У памятника «Павшим за Родину» прошёл митинг, посвящённый этой дате. Почтить память погибших, возложить цветы и венки пришли Глава Костомукшского городского округа Анна Бендикова, депутат Законодательного Собрания Карелии Максим Воробьёв, представители МВД, военкомата, пограничники, школьники, сами ветераны боевых действий и их близкие и родные люди.

Спасибо всем тем, кто с честью выполнил свой воинский долг. Вечная память павшим героям… Воспоминания о тех, кто не вернулся с войны, в наших сердцах будут жить вечно.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.02.2020

Дата обновления: 15.02.2020

Дата публикации: 15.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».