День памяти погибших в ДТП

16.11.2018

День памяти погибшим в ДТП.
16 ноября инспекторы ГИБДД и дети школы 2 им.А.С.Пушкина, кадеты 5 К класса, вышли на дорогу и обратились к участникам дорожного движения с призывом почтить память тех, чьи жизни прервались в дорожных авариях. В этом году этот день выпал на 18 ноября (3 воскресенье ноября День памяти погибших в ДТП).
Полицейские, останавливая машины, и их юные помощники напомнили водителям о соблюдении правил дорожного движения, о трагических последствиях, к которым приводит их нарушение. Ребятами были подготовлены памятки о соблюдении ПДД, которые они раздавали водителям.
Мы считаем, что такие акции действительно значимы для общества. В суете повседневной жизни люди часто забывают об элементарных правилах безопасности - об использовании ремней безопасности, о преимуществе пешехода на пешеходном переходе, о запрете проезда на красный свет и вождении в алкогольном опьянении.
Трогательно то, что к ним обратились именно дети, которые просили взрослых не нарушать правила и быть внимательными на дорогах!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 16.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».