20 ноября - всемирный день ребёнка

20.11.2018

Сотрудники следственного отдела по г. Костомукша СУ СК России по РК в честь праздника посетили нашу школу и провели беседу с учениками 8-х классов о правах детей, о мерах безопасности и о защите несовершеннолетних от преступных посягательств.
Основная цель Всемирного дня ребёнка - напомнить о необходимости объединения усилий всех стран для решения проблемы сохранения здоровья детей, обеспечения нормального уровня жизни и развития. Также важно подчеркнуть, что одной из главных задач государства является охрана несовершеннолетних от любых видов насилия и соблюдение их законных прав и интересов.
По данным ЮНИСЕФ, ежегодно огромное число детей становятся жертвами жестокого обращения. Очень многие погибают от болезней, в некоторых странах несовершеннолетние лишены возможности получить нормальное образование, часто становятся объектами насильственных действий и попадают в преступные группировки.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 20.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».