Театр «Родники» стал дипломантом

27.11.2018

С 23 по 25 ноября в Петрозаводске проходил VI Республиканский фестиваль театрального творчества «Открытый мир». Второй год подряд в нем принимает участие школьный театр «Родники». В этом году театральная труппа выросла численно вдвое, ведь, в сентябре появилась младшая группа «родничков». Это ребята-шестиклассники. И, не смотря на то, что они занимаются всего 2 месяца, успели поставить и отрепетировать спектакль-сказку «Мышиная дипломатия». Старшая группа повезла на суд зрителей и жюри водевиль «Беда от нежного сердца», который уже полюбила публика.

. За три соревновательных дня ребята посмотрели 23 спектакля. Это колоссальный и бесценный опыт. Постановки нашего театра получили одобрительные отзывы и высокие оценки жюри. Театральные гастроли увенчались двумя кубками и дипломами: за воплощение классики и за творческий рост. Юные артисты с интересом поучаствовали в тренингах и мастер-классах, погуляли по нашей столице, подружились с другими участниками фестиваля. Такие поездки очень нужны для творческого развития, приобретения опыта и актерского мастерства. А дружба и тёплые взаимоотношения в коллективе стали доброй традицией «Родников».

Руководитель театра Ирина Иванова

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 27.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».