Щедрый вторник в Костомукше

30.11.2018

27 ноября в нашем городе прошла акция «Щедрый вторник», посвященная всемирному Дню благотворительности.

На «Щедром вторнике» можно было выбрать дело по душе: сходить на концерт, полакомиться вкусными булочками, смастерить кукол и сделать оригами, украсить себя аквагримом и красивыми рисунками- мехенди, потанцевать, попеть караоке, послушать маленькие лекции о донорстве крови, поиграть в настольные игры и купить сувениры.

А главное каждый мог подарить другим тепло своей души и вовлечь в добрые дела как можно больше людей.

Вместе с волонтёрским отрядом «PARTYHARD» мы придумали несколько станций: аквагрим, мехенди, мастер-классы и «обнимашки» за монетку. И мы менялись станциями по типу вертушки: кто проводил мастер- классы, менялись с теми, кто обнимался за монеточку. Все собранные деньги в тот день пошли на помощь больным детям Костомукши.

С самого начала акции все волонтёры и организаторы акции волновались, как люди оценят наш труд, понравится им или нет. Атмосфера во время акции была настолько добрая и тёплая, что у меня сложилось впечатление, что каждый пришедший человек – в какой-то степени волонтёр, и это очень здорово!

Татьяна Жорова, командир отряда юных волонтёров «Омега»,Хочу такой сайт

 участница акции «Щедрый вторник»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 30.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».