«Как настоящие школьники, как настоящие спортсмены».

06.12.2018

Необычную экскурсию организовала для воспитанников подготовительной группы детского сада «Гномик» инструктор по физкультуре Ирина Валентиновна Богданова совместно с воспитателями.
Ребята приняли участие в настоящем школьном уроке физкультуры, вместе с учениками 1 А класса. Ребята познакомились с учителем физической культуры Татьяной Анатольевной Демидовой, которая и провела этот урок. Дошкольники увидели, какие различия есть в детсадовских и школьных спортивных залах, и занятиях. Сначала, со старанием и усердием, ребята размялись. В следующей части урока дети детского сада и школы вместе прошли эстафеты под названием «Мой веселый, звонкий мяч». После, вместе сыграли в круговую игру «Горячий мяч». А за несколько минут до звонка дошколятам было предоставлено время для самостоятельной деятельности, которое зря не потеряли. Они попытались забрасывать мяч в настоящее баскетбольное кольцо.
Ирина Валентиновна отметила, что участие в школьном уроке по физкультуре её воспитанникам очень понравилось и теперь они ждут нас в гости к себе.
Татьяна Анатольевна Демидова, учитель физической культуры.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.12.2018

Дата публикации: 06.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».