Первенство Карелии по футболу

31.12.2018

Первенство Карелии по футболу среди юношей 2001-2002 годов рождения, 28-29 декабря в с\к «Коралл» г.Петрозаводска.
Костомукшская команда «Олимп» второе место.
Команда «Олимп» представляющая г.Костомукшу на этих соревнованиях вошла в подгруппу Б вместе с командами Пудож и Пряжа. Всего было заявлено 9 команд - Петрозаводск 4 команды, Олонец, Кемь, Суоярви которые были разделены на 3 подгруппы. В первый день игры внутри подгрупп определяли места и далее на следующий день первые места в подгруппах играли за 1-3 места, вторые места в подгруппах играли за 4-6 места и третьи места в подгруппах играли 7-9 места.
В первый игровой день наша команда без труда обыграла соперников в подгруппе с Пряжей 4:2 и с Пудож 6:0 и заняла первое место обеспечив тем самым, место в тройке.
Во второй день соревнований первой встречей стала игра с фаворитом турнира ДЮСШ№7 (Петрозаводск) и не без труда петрозаводчане выиграли со счетом 4:2 (у нас голы забил Артём Журавлёв). Во второй игре финала "Олимпу" предстояло сыграть с ДЮСШ№7(2) Петрозаводска (так называемый дубль основной команды) и здесь наши парни дали бой и завершили игру в ничью 2:2 (у нас голы забили Гамлет Галстян и Артём Журавлёв). В третьей игре между ДЮСШ№7 и ДЮСШ№7(2) выиграла основная команда 8:0. При равенстве очков наша команда стала второй по разнице забитых и пропущенных мячей.
Поздравляем Антона Брынкина - капитан, Эмиля Сарсенова, Артёма Журавлева, Гамлета Галстяна, Алексея Перттунена, Дениса Волковича, Артура Миняева, Владислава Сырорыбова.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.12.2018

Дата публикации: 31.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».