2016 год – год воспроизводства лесов

01.01.2017

Лес – наше самое большое природное богатство, залог экологической безопасности, основа экологической стабильности Республики Карелия и России в целом. В связи с этим Федеральное агентство лесного хозяйства объявило 2016 год «Годом воспроизводства лесов».

С 14 апреля по 15 мая Министерство по природопользованию и экологии Республики Карелия совместно с Костомукшским лесничеством проводило акцию «2016 год – год лесовосстановления», в которой наша школа приняла активное участие. Работники лесничества провели у нас беседы о лесе, мы стали участниками Всероссийского Дня посадки леса, Общероссийского эколого – патриотического проекта «Лес Победы».

В начальных классах прошёл конкурс рисунков о лесе, лучшие работы были отправлены в Министерство по природопользованию и экологии Карелии. Накануне нового учебного года мы получили грамоты и памятные подарки из Петрозаводска, и 1 сентября, в День знаний, состоялось награждение миротворцев и кадет 2абк, 3ак и 4б классов! Поздравляем вас, ребята, и ваших классных руководителей и благодарим за бережное отношение к лесу!

 

Совет клуба друзей мира «Глобус»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».