«Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся школы».

21.09.2023

21 сентября в МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С. Пушкина" состоялся семинар для педагогов «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся школы».


Курс «Индивидуальный учебный проект», реализуемый в 10 классе, вводится для целенаправленной теоретической и практической подготовки учащихся к освоению новых технологий. Программа курса направлена не только на выработку самостоятельных исследовательских умений, но и способствует развитию творческих способностей и логического мышления, объединяет знания, полученные в ходе учебного процесса на разных предметах, и приобщает к конкретным жизненно важным проблемам.


Учитель предмета Торговкина Е.А., рассказала коллегам об особенностях данной учебной дисциплины, роли и функциях руководителя (куратора) проектов, дала рекомендации по организации совместной деятельности с учащимися по подготовке проектов и их презентации (защите).

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.09.2023

Дата обновления: 23.09.2023

Дата публикации: 21.09.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».