Русский на отлично!

24.07.2020

6 и 7 июля российские школьники сдавали самый массовый экзамен – по русскому языку. В нашем городе в первый день тестирования свои знания смогли проверить ученики второй и третьей школ, гимназии и лицея. Ребята из первой школы, выпускники прошлых лет и учащиеся Костомукшского политехнического колледжа сдавали ЕГЭ по предмету 7 июля.

На днях стали известны результаты госэкзамена, и мы снова хотим поделиться с вами успехами юных костомукшан, сдавших испытания на высокие баллы.

В этом году ЕГЭ по русскому сдавали 149 школьников, 40 из них написали тест на высокий балл. Максимальный результат – 96 баллов, количество работ с таким итогом – четыре.

Наш выпускник Никиты Царёва набрал  96 баллов!

Отличная новость – в этом году все смогли переступить минимальный порог в 36 баллов, поэтому ребят, не справившихся с выпускными испытаниями, нет. Хочу такой сайт

Поздравляем Никиту, а также всех выпускников с успешной сдачей обязательного экзамена!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.07.2020

Дата обновления: 24.07.2020

Дата публикации: 24.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».