Юные виртуозы

07.11.2015

В дни осенних каникул с 3 по 7 ноября для детей и подростков Карелии был организован специализированный (профильный) лагерь «Юные виртуозы». В течение 5 дней ребята занимались по одной из выбранных специальностей: журналистика, музыка, изобразительное искусство, хореография. А после занятий их ждала разнообразная досуговая программа: посещение кинотеатра, боулинга, кукольного театра, национального музея, музея связи, коллективные творческие дела, вечерние «огоньки».

Своими позитивными эмоциями о лагере делится одна из участниц смены из нашей школы Алёна Алексеева:

Этой осенью мне выпала уникальная возможность впервые побывать в лагере «Юные виртуозы» в г. Петрозаводске. Там я познакомилась с очень интересными людьми, получила знания по журналистике и узнала много нового на разных экскурсиях.

Девиз нашей дружной компании был «Один за всех, и все за одного». Дружный коллектив – это не только ребята, но и сотрудники лагеря. Нашими учителями были очень общительные и весёлые люди, с которыми очень приятно иметь дело. У нас были отзывчивые воспитатели и прикольные вожатые, мы были с ними, как со старшими сёстрами. Также хочу поблагодарить наших поваров за очень вкусную еду.

Спасибо большое директору Анне Павловне Силиной за то, что она организовала такой замечательный и незабываемый лагерь!

Хотелось бы вернуться туда вновь!Хочу такой сайт

Алёна Алексеева, 8а класс

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 07.11.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».