Принимали участие в вебинаре по теме: «Реализация модели экологического образования как основа формирования экологически ориентированной личности»

13.10.2023

11 и 13 октября администрация школы и педагоги центра естественно-научной направленности "Точка роста" принимали участие в качестве слушателей в вебинаре по теме: «Реализация модели экологического образования как основа формирования экологически ориентированной личности», организованным региональной инновационной площадкой МАОУ «СОШ №12» Саткинского муниципального района Челябинской области по направлению «Создание модели воспитательной системы «ЭКОпоколение» в образовательной организации».
В рамках двухдневных вебинаров обсуждались вопросы планирования и организации учебного процесса в условиях реализации экологического образования.
Педагоги Пушкинской школы познакомились с опытом работы коллег по вопросам экологического образования и воспитания школьников с учётом индивидуальных способностей и потребностей обучающихся, некоторые идеи очень заинтересовали учителей и обязательно будут использоваться в образовательном процессе.
Благодарим МАОУ «СОШ №12» Саткинского муниципального района Челябинской области за приглашение для участия в вебинаре.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.10.2023

Дата публикации: 13.10.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».